«Центр ЗОЖ» стал лучшим медицинским агентством 2019 года

29 ноября в Москва Сити состоялась торжественная III ежегодная премия «Лучшие из лучших» . Эта церемония награждения подвела итоги уходящего года за заслуги в профессии среди предпринимателей, общественных деятелей, специалистов в медицине, деятелей искусства и спортсменов.

Центр Здорового образа жизни был удостоен награды, как лучшее агентство по медицинскому туризму в 2019 году.
Генеральному директору компании Ирине Писаревой вручили статуэтку организаторы премии и благодарственное письмо за проявленную чуткость к людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации из рук представителя МИД РФ.

С каждым годом медицинский туризм становится более востребованным. Так как комплексное обследование на современном оборудовании и операции тяжёлых заболеваний наши граждане предпочитают проводить в странах с уже сформировавшимся полноценным рынком медицинских услуг для иностранных граждан.

Медицинское агентство «Центр Здорового образа жизни» уже зарекомендовало себя, как надежный и проверенный проводник между пациентами и лучшими клиниками мира. Они помогли многим людям обрести здоровье, пройти оперативное лечение на самом современном оборудовании и реабилитацию.

message icon