Сергей Собянин пригласил горожан на ассамблею «Здоровая Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы посетить XVIII Ассамблею «Здоровая Москва», которую посвятят медицине будущего. Она пройдет на территории ВДНХ с 16 по 19 января, рассказал глава города на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

— В четверг на ВДНХ откроется ассамблея «Здоровая Москва». Мы проводим ее уже в 18-й раз, и это всегда большое событие для медиков. А в этом году приглашаем всех желающих, — написал Сергей Собянин.

Посетители смогут посетить открытые лекции известных спикеров. Среди них — нобелевский лауреат Есинори Осуми, психолингвист Татьяна Черниговская и психолог Пол МакКенна.

Кроме того, в ходе ассамблеи можно будет получить бесплатные консультации врачей и получить ответы на многие вопросы — от процесса сдачи анализов до отказа от сладкого и общения с подростками.

Научно-практический форум XVIII Ассамблея «Здоровая Москва» объединяет врачей и специалистов из различных отраслей, а также представителей научно-медицинского сообщества, федеральных и ведомственных медицинских учреждений.

message icon